Жизнь Котов-Воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Котов-Воителей » Анкеты » Анкета в Лесные племена


Анкета в Лесные племена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

●1. Имя.
Только лесное. Только на русском.
●2. Цепь имён.
Котёнок-ученик-воин-предводитель.
●3. Племя.
Грозовое-Речное-Ветра-Теней
●4. Статус в племени.
Котёнок-Ученик-Воин-Королева-Целитель-Старейшина-Глашатай-Предводитель
●5. Возраст в лунах.
Ученик - от 2 до 6 лун. Воин - от 6 до 30 лун. Предводитель - от 20 до 50 лун. Глашатай - От 20 до 50 лун. Целитель - от 15 до 30 лун. Старейшина - от 50 до 65 лун.
●6. Связь с вами
Никаких ЛС
●7. Внешность
Не менее 5 строк
●8. Характер
Не менее 5 строк
●9. БИОграфия
Не менее 5-6 строк
●10. Пробный пост
Не менее 4 строк

Код:
[b]●1. Имя.[/b]
[i]Только лесное. Только на русском.[/i]
[b]●2. Цепь имён.[/b]
[i]Котёнок-ученик-воин-предводитель.[/i]
[b]●3. Племя.[/b]
[i]Грозовое-Речное-Ветра-Теней[/i]
[b]●4. Статус в племени.[/b]
[i]Котёнок-Ученик-Воин-Королева-Целитель-Старейшина-Глашатай-Предводитель[/i]
[b]●5. Возраст в лунах.[/b]
[i]Ученик - от 2 до 6 лун. Воин - от 6 до 30 лун. Предводитель - от 20 до 50 лун. Глашатай - От 20 до 50 лун. Целитель - от 15 до 30 лун. Старейшина - от 50 до 65 лун.[/i]
[b]●6. Связь с вами[/b]
[i]Никаких ЛС[/i]
[b]●7. Внешность[/b]
[i]Не менее 5 строк[/i]
[b]●8. Характер[/b]
[i]Не менее 5 строк[/i]
[b]●9. БИОграфия[/b]
[i]Не менее 5-6 строк[/i]
[b]●10. Пробный пост[/b]
[i]Не менее 4 строк[/i]

0

2

●1. Имя.
Уголька
●2. Цепь имён.
Уголёк - Уголёчек -Уголька - Не планирую.
●3. Племя.
Грозовое - Речное - Ветра - Теней
●4. Статус в племени.
Котёнок - Ученик - Воин - Королева - Целитель - Старейшина - Глашатай - Предводитель
●5. Возраст в лунах.
12 лун
●6. Связь с вами
Почта(в профиле), аська: 377281285
●7. Внешность
Чёрная кошка с белыми когтями. Жёлтые глаза всегда блестят, а у зрачка оттенок перетекает в зелёный. Ушки длинные. Стройные лапы длинные, с короткой шерстью. Кошка средних размеров, подтянута, стройна, она кажется хрупкой и изящной. Однако, Уголька не полностью чёрная. у неё есть несколько светлых пятнышек. Одно на самом кончике левого уха, на правой передней лапке один пальчик белый, ещё левая бровь и кончик хвоста тоже белые. Усы, бровки и ушные волосы тоже светлые. Сама шерсть короткой не считается, но и пушистой её не назовёшь, и редкой она тоже не выглядит. Скорей всего о ней можно сказать то, что она средней длины, средней густоты и мягкая.
●8. Характер
Характер кошки - полные противоположности. Уголька очень любознательна, но часто настороженна. Если её что-то интересует, но она молчит - узнает само, но потом и никого не спрашивая. Когда кошка была младше - постоянно дралясь со сверстниками. Сейчас в ней сохранилась черта забияки и сорванца, но она пытается сдерживаться. Вспыльчива, очень редко бывает агрессивной, но большую свою жизнь Уголька добрая и отзывчивая. За порученное дела всегда берётся ответственно, но если это не очень важно - она леньва и пытается растянуть время, но сильно не затягивает.
●9. БИОграфия
Родилась Уголька в лесу, за домами Двуногих. Мама была домашней кошкой, но котят не захотела показывать своим хозяевам. Отец был одиночкой, а в отсутствии матери согревал и присматривал за своими детьми. Подросшие котята бегали по лесу и играли с родителями в войну. Вскоре осенью их маму увезли в город, а папа повёл котят через лес в поля. Он учил их не оплошать в драке. Став самостоятельными, коты и кошки разошлись. Все они снова встретились в лесу за домами Двуногих. Уголька высказала своим родителям то, что хочет стать воительницей. А так как родители гордились своей дочкой то отпустили её. Побродив по разным территориям кошка набрела на территории Речных котов. Её очень заворожила река... Какое-то время кошка наблюдала за всем происходящим на этой территории. Несколько раз смотрела на дрегие племена. но всё равно ничто не могло её оторвать от реки. И она решила жить именно тут... В конце концов её приняли...
●10. Пробный пост
Сидя на небольшом камешке, находившемся в метре от берега, я высматривала будущий обед. Одна рыбёшка уже валялась на берегу. А в нескольких метрах от меня что-то плыло по дну реки. Я приготовилась... Это наверное сомик...
Как вкусно...
Я облизнулась. Вот это что-то подплыло близко к моему насесту и я резко запустила лапу в воду. Подцепив скользкое тело когтями, вцепилась в него зубами и прыгнула на берег. Теперь я могла нести свою добычу в лагерь... С целью немного передохнуть, опустила сома на землю и прижала лапой. Резкая боль пронзила подушечку на лапе а я тихо зашипела. Отдёрнув лапу заметила что-то блестящее, которое прочно засело в лапе. Кровь капала на первый снег. Я попробовала вытащить  железяку зубами, но она выскальзывала и не хотела поддаваться. Попытка поставить лапу на землю не увенчалась успехом - боль только усилилась. С сомнением посмотрев на рыбу я задумалась. Решив не бросать добычу, подхватила еду и направилась в лагерь...

Отредактировано Уголька (2010-01-11 16:26:35)

0


Вы здесь » Жизнь Котов-Воителей » Анкеты » Анкета в Лесные племена